Ini Peserta Calon Bawaslu Kabupaten/Kota yang Lolos Seleksi Adminitrasi



Rabu, 11 Juli 2018 | 05:32:59 WIB



JAMBERITA.COM-  Tim Seleksi sudah mengumumkan nama-nama yang lolos seleksi administrasi untuk calon Bawaslu Kabupaten/Kota se-Provinsi Jambi. Dari nama-nama ini, didominasi mantan penyelenggaran pemilu baik di KPU maupun di Panwas sebelumnya.

Selain itu, Tim Seleksi yang diketuai Asad Isman dan Sekretaris M Nazori juga mengumumkan jadwal pelaksanaan tes CAT pada 22 Juli mendatang. Dimana, ada dari masing-masing kabupaten ada 12 nama kecuali Kota dan Merangin yang berjumlah 15 nama ditambah dengan petahana.

Berikut- berikut nama-nama yang lulus seleksi administrasi.

Kota Jambi

Hasbullah

Ahmad Solihin

Arwani

Suherman

Dwi Diana Lestari

Ari Budi Pratiwi

Ari juniarman

Fahrul Rozi

Popriyanti

Muhammad Fayzal

Zainuddin

Ibrahim

Muhammad Ibnu Arafah

Alamsah

Daniel Saputra

A Riadi

Johan wahyudi

Hengki Saputra

Khoirina

Samsuddin

Atrilina pujiati

Yasmin Simamora

Muarojambi

 

Raden Saharuddin

M Ahadun

Andi agustri

Yasril

M Yusuf

Muhammad Hapis

Junaidi

Robby Cahyadi

Agus Sulaiman

Kaharuddin

Hamdi

Aswin

M Joni

Suparmin

Alamin hadi

Batanghari

Iskandar

Mahdayeni

Indra tritusian

Andi kurnia

M Apri

A Sobri

Syolihin

Mohd Zamani

Rifai

Ahmad Iqbal

Sulaiman

Zawawi

M Amin Hudori

Aisyah

Bunyani

Tanjabbar

Mohd Yasin

Hadi siswa

Suroso

Mon Rezi

Sumono

M taufik

Muamar Najmi

Muhammad Rum

Drs A Syibli

Khairul saleh

Tanjabtim

Hastuti

Yunanto

Samsedi

Nurdin

Rukiah

Mustakim

Saparuddin

Sudirman

M Yusuf

Gupawan

Alimuddi 

Nuryadin

Tebo

Ai Anggraini

Surahman

Masri

Fahmi

Riance juscal

Paridatul husni

Ardiansyah

Padil

Alfadli

Pahmi

Isnamar rifqi

Mohd abduh

Abdul rahman sapuad

Masmul hadi

Bungo

Abdul hamid

Syahruddin

Ahmadi

Ariyanto

Erikiswanto

Hardiyanto

Muzanni

Ruslan

M Tamrin

Rahmat hidayat

Harun alrasyid

Dedi harianto

Rudi wahyuni

Tobroni

Muhammad Amin

Merangin

Muhammad Kapi

Adami

Alber trisman

A rahim

Markus

Edi Kurniawan

Zamharil

Hairul Ihwan

A Eki Kurniawan

Ahmadi

Salman

Asnul kabri

A Mukti Z

Arlis minawarti

Abdul Gapur

Susilawati

Andi putra

Kasriyadi

Ahmad Ridwan

Salahuddin

Ulil azmi

Akhorin

Sofyan Hadi

Kerinci

Jon Hasmika

Wawan Kurniawan

Jatra permana

Fatrizal

Mohad Taufik Harun

Sukarni

Lindra pitriani

Hadial putra

Idel epriyanto

Riki eniman

Zamhuri

Bustian

Pardinal

Mesran

Ilwandri

Sungaipenuh

Nadiavila

Afrizal

Wiwin Zutrayadi

Natres jaya

Muh aris assad

Jumiral lestari

Khairi

Winaldi

Akhirman

Kurniadi aris

Septian marta

Andi Afrizal

Joni Arman

Ari afneri

Eis Dapid Lendra

Sarolangun

Mudrika

Abdul Ajib

Edi martono

Ibrahim

Abdul Syukur

Taufiq hermansyah

Izhar

Johan iswadi

Azmi berlian

Asriyadi

Hasan Sabti

Paradil

M Azriat

Taufik nazori

M Maini



Advertisement



loading...